Skip to main content
2.26K просмотров
0 комментариев

Добрый день.

подскажите пожалуйста,на данный момент не проживаем в квартире,больше года. Можно ли написать заявление о сокращении либо об отмене оплаты услуг?

Добрый день!

Согласно ч.11  Статьи 155 ЖК РФ  «Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги» неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

 

uk-gd изменил статус на опубликованный 23.11.2020